Итоги межрегионального заочного конкурса » Сибирская ассоциация
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid

Республика Алтай

Алтайский край

Республика Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область
БОУ ОО МК
Омская область

Томская область

Республика Тыва

Республика Хакасия
Сибирская ассоциация » Новости » Итоги межрегионального заочного конкурса


Итоги межрегионального заочного конкурса

Межрегиональный заочный конкурс научно-методических и учебно-методических разработок по специальностям 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело среди преподавателей профессиональных образовательных организаций медицинского профиля Сибирского федерального округа был проведен в феврале 2019 г. в соответствии с планом работы Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2019 год.

Конкурс проводился с целью популяризации инновационных технологий и методик, способствующих совершенствованию современной педагогической науки и практики, обмена опытом, пропаганды лучших методических разработок, содействия повышению качества обучения и воспитания.

На конкурс было представлено 58 работ из 26 медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена.

Активное участие в конкурсе принял КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум», прислав 7 конкурсных работ, а также Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж», Ленинск-Кузнецкий филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж», КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум» и КГБПОУ «Норильский медицинский техникум». Стоит отметить, что все конкурсные работы обладают своеобразной уникальностью и отличаются друг от друга оригинальностью затеи, а также имеют большую практическую значимость.

Итоги конкурса:

1.Номинация «Методические разработки по внеклассной работе»:

1 место – Нижегородцева Ольга Александровна и Краськова Инна Романовна, КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум»;

2 место – Новикова Татьяна Николаевна, ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»;

3 место – Ершович Светлана Демидовна, Кяхтинский филиал ГАПОУ «Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия».

2.Номинация «Методические разработки внеаудиторного занятия»:

1 место – Морозова Марина Вячеславовна, Кацемба Лариса Александровна и Козулина Марина Дмитриевна, ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»;

2 место – Пащенко Наталья Владимировна, Шалабанова Ольга Викторовна, Мельник Ольга Николаевна, БПОУ Омской области «Медицинский колледж»;

2 место – Пирлей Светлана Владимировна, Серенги Марина Дадар-ооловна, ГБПОУ Республики Тыва «Республиканский медицинский колледж»;

3 место – Белехова Олеся Сергеевна, КГБПОУ «Норильский медицинский техникум»;

3 место – Бабарыкина Анна Юрьевна, Ленинск-Кузнецкий филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»;

3 место – Нижерогодцева Ольга Александровна, Малышева Татьяна Леонидовна, КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум».

3.Номинация «Учебно-методические разработки теоретических занятий с применением инновационных образовательных технологий»:

1 место – Зайцева Маргарита Раисовна, ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»;

2 место – Салихова Гульдар Салаватовна, КГБПОУ «Норильский медицинский техникум»;

3 место – Путимцева Татьяна Павловна, КГБПОУ «Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского»;

3 место – Шлегель Елена Валентиновна, Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»;

3 место – Роппельт Лилия Амировна, КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум».

4. Номинация «Учебно-методические разработки практических занятий с применением инновационных образовательных технологий»:

1 место – Плешкова Лариса Анатольевна, Бердский филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»;

2 место – Шалчима Раиса Салчаковна, Монгуш Алена Болатовна, ГБПОУ Республики Тыва «Республиканский медицинский колледж»;

2 место – ГБПОУ РТ «Республиканский медицинский колледж» (Серенги Марина Дадар-ооловна);

3 место – Макаренко Ирина Владимировна, Никитенко Марина Владимировна, Бердский филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»;

3 место – Бикташева Наталья Олеговна, ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»;

3 место – Мингалеева Галина Минахасымовна, КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум»;

3 место – Голубева Ольга Владимировна, Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»;

3 место – Дмитриева Елизавета Викторовна, Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж».

5. Номинация «Научно-методические разработки по проектной деятельности»:

1 место – Жук Ирина Анатольевна, Смычкова Екатерина Викторовна, БПОУ Омской области «Медицинский колледж»;

2 место – Абрамова Любовь Федоровна, КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум»;

3 место – Мантурова Елена Валерьевна, Колечкина Ирина Павловна, Беловский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж».



Выражаем огромную благодарность руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций медицинского профиля, принявшим активное участие в конкурсе, желаем новых творческих идей и дальнейших успехов!

 

Виртуальный
методический кабинет
Координаторы







Ссылки

Календарь событий
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031