Итоги дистанционного конкурса студенческих проектов » Сибирская ассоциация
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid

Республика Алтай

Алтайский край

Республика Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область
БОУ ОО МК
Омская область

Томская область

Республика Тыва

Республика Хакасия
Сибирская ассоциация » Новости » Итоги дистанционного конкурса студенческих проектов


Итоги дистанционного конкурса студенческих проектов

Отчет о проведении Межрегионального дистанционного

конкурса студенческих проектов «Профилактика социально-значимых заболеваний» в КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум»
в 2019 г.

В марте 2019 года в соответствии с планом-графиком работыСибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образованияна базе КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум» прошел Межрегиональный дистанционный конкурс студенческих проектов «Профилактика социально-значимых заболеваний».

Всего в Конкурсе приняло участие 21 проект из 14 средних профессиональных медицинских образовательных организаций.

Победителями конкурса стали:

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование образовательной организации

Баллы

Место

1

Храмцова Анастасия Александровна,

Каморникова Людмила Алексеевна

Руководитель: Бикташева Наталья Олеговна

ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

36

Диплом победителя

2

Верхотурова Алина Анатольевна

Кошкина Анастасия Евгеньевна

Руководитель: Путимцева Татьяна Павловна

краевое государственное
бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского»

36

Диплом победителя

3

Метёлкина Мария Сергеевна

Руководитель: Козулина Марина Дмитриевна

областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ангарский медицинский колледж»

 

35

Диплом призера

4

Алешина Дарья Андреевна

Дульцева Дарья Михайловна

Дудина Мария Сергеевна

Казакова Виктория Анатольевна

Нефеденкова Дарья Максимовна

Эгамбердиева Мунай Руслановна

Батаева Тоита Умаровна

Травкина Татьяна Сергеевна

Руковолители: Плешкова Лариса Анатольевна,

Макаренко Ирина Владимировна,

Кузенкова Оксана Николаевна,

Пащенко Наталья Алексеевна.

Бердский филиал ГАПОУ НСО

«Новосибирский медицинский колледж»

 

35

Диплом призера

5

Ловцова Юлия Игоревна

Руковолитель: Янченко Наталья Владимировна

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

34

Диплом призера



Поздравляем победителей!

Виртуальный
методический кабинет
Координаторы







Ссылки

Календарь событий
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930