Итоги Олимпиады. » Сибирская ассоциация
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid

Республика Алтай

Алтайский край

Республика Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область
БОУ ОО МК
Омская область

Томская область

Республика Тыва

Республика Хакасия
Сибирская ассоциация » Новости » Итоги Олимпиады.


Итоги Олимпиады.

Итоги Межрегиональной комплексной олимпиады по дисциплинам «Анатомия и физиология» и «Генетика человека с основами медицинской генетики» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей и училищ

 

Олимпиада проводилась на базе ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», 7 мая 2019 года

 

В Олимпиаде приняли участие студенты медицинских колледжей из 26 профессиональных образовательных организаций.

Количество участников – 73 студентов

 

<!-- 1.   Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ  «Кемеровский областной медицинский

колледж»

<!-- 2.    Бердский филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»

<!-- 3.   БПОУ Омской области «Медицинский колледж»

<!-- 4.   БФ ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

<!-- 5.   ГАПОУ НСО «Куйбышевский медицинский техникум»

<!-- 6.   ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова»

<!-- 7.   ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

<!-- 8.   ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

<!--9.   ГБПОУНФ «Кемеровский областной медицинский колледж»

<!-- 10.   ГБПОУ ПФ «Кемеровский областной медицинский колледж» Прокопьевский

филиал

<!--  11.  Западно Казахстанский Высший медицинский колледж

<!--  12.  КГБПОУ «Ачинский медицинский техникум»

<!-- 13.   КГБПОУ «Бийский медицинский колледж»

<!-- 14.   КГБПОУ «Красноярский базовый медицинский колледжим.В.М.Крутовского»

<!-- 15.  КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум»

<!-- 16.   КГБПОУ «Родинский медицинский колледж»

<!--17. КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

<!-- 18.  ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

<!-- 19.  ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

<!-- 20.   ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

<!-- 21.  ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

<!- 22.   ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

<!--23.   ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

<!-- 24.  ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

<!-- 25.   ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им.Турышевой А.А.»

<!-- 26.   ФБГОУ ВО СибГМУ «Медико-фармацевтический колледж»

<!-- 27.   ЧОУПО «Саянский техникум СТЕМИ»


 

ОЛИМПИАДНЫЕ ЗАДАНИЯ

 

Первое задание. Онлайн-тестирование

Банк тестов Олимпиады состоял из вопросов по основным темам дисциплин «Анатомия и физиология» и «Генетика человека с основами медицинской генетики».

Предлагались тестовые задания закрытой формы (с тремя вариантами ответов, один из которых верный).

При тестировании из банка тестов,путём автоматического выбора, каждый студент, отвечал на 50 вопросов, из которых часть вопросов была по анатомии и часть, по генетике. 

Второе задание. Решение задач

- Предлагалось решить две задачи по анатомии (ситуационные задачи на знания анатомии и физиологии человека)

- И две задачи по генетике (одну ситуационную задачу требовалось решить на наследование двух патологических признаков человека; вторую задачу - на анализ родословной)

Таким образом, каждый участник олимпиады в сумме, отвечал на 50 вопросов тестирования и решал 4 задачи.

Задания у всех участников были одинаковые!

 

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

 

1 место

Кострикина Арина Андреевна

Королёва Анастасия Эдуардовна

ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

ОГБПОУ "Усольский медицинский техникум"

 

 

 

 

 

2 место

Хасанова ЗиёдахонХусанжановна

Осипенко Ирина Николаевна

ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

ФГБОУ ВО СибГМУ Медико-фармацевтический колледж

 

 

 

 

3 место

 

Маргатский Иван Владимирович

Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Речапова Алсу Хакимовна

ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"

Перевалова Полина Витальевна

БПОУ ОО "Медицинский колледж"

Шестакова Анастасия Андреевна

ОГБПОУ "Саянский медицинский колледж"

 

Бушина Анастасия Дмитриевна

 

ГБПОУ ПФ "Кемеровский областной медицинский колледж" Прокопьевский филиал

 

 

Лауреаты Олимпиады:

1.Дронова Надежда Михайловна,ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"

2. Якунина Элина Алексеевна, ГБПОУ НФ "Кемеровский областной медицинский колледж"

3. Кудашкин Мирон Алексеевич, КГБПОУ "Бийский медицинский колледж

4.Птухина Дарья Дмитриевна, КГБПОУ "Родинский медицинский колледж"

5. Ширматова Кристина Сергеевна, ГБПОУ "Кемеровский областной медицинский колледж"

6. Гимранов Дамир Ильдарович, ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

7.Шумикова Яна Александровна, ГАПОУ НСО "Куйбышевский медицинский техникум"

8. Береснева Дарья Андреевна, БПОУ ОО "Медицинский колледж"

9. АзаеваСехраяФармановна, ГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова"

 

 

 

 

 

 

 

Виртуальный
методический кабинет
Координаторы







Ссылки

Календарь событий
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30