I межрегиональный заочный конкурс презентаций и видеороликов » Сибирская ассоциация
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid
  • slaid

Республика Алтай

Алтайский край

Республика Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область
БОУ ОО МК
Омская область

Томская область

Республика Тыва

Республика Хакасия
Сибирская ассоциация » Новости » I межрегиональный заочный конкурс презентаций и видеороликов


I межрегиональный заочный конкурс презентаций и видеороликов

Подведены итоги I межрегионального заочного конкурса презентаций и видеороликов по профилактической деятельности студентов средних медицинских образовательных организаций «Роль среднего медицинского работника в организации профилактической работы с различными категориями населения», который проходил на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного  учреждения «Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского».

На конкурс было представлено 36 работ (33 презентации и 3 видеоролика) из 9 средних медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных учреждений Сибирского Федерального округа.  Все материалы, представленные на конкурс, были актуальны, доступно изложены и достаточно полно раскрывали направление выбранной темы.

 

По итогам работы компетентного жюри определены победители:

1 место - БЕЛЯНЦЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

ВАЛОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Руководитель: Пащенко Наталья Владимировна

 

1 место -  ПУСЕНКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МАКЛАКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

КГБПОУ КБМК ИМЕНИ В.М.КРУТОВСКОГО

Руководители: Колчина Марина Владимировна

                          Дворяшина Анна Алексеевна

 

2 место – ГАЛКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ПОДГОРНОЯ АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА

КОЛПАШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ  «ТОМСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ     КОЛЛЕДЖ»

Руководители: Подлевская Ольга Александровна

                          Бевиков Баатр Александрович

 

2 место - ЗЫРЯНОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

КГБПОУ КБМК ИМЕНИ В.М.КРУТОВСКОГО

Руководитель: Кулешова Марина Геннадьевна

 

3 место - ГЛУХОВА АЛЕКСАНДРА АРТУРОВНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ «ЧИТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Руководитель: Ерохина Валентина Алексеевна

 

3 место - ТРИШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

КГБПОУ КБМК ИМЕНИ В.М.КРУТОВСКОГО

Руководители: Рутченко Наталья Геннадьевна

                          Кузьменко Людмила Викторовна

 

 

 

Виртуальный
методический кабинет
Координаторы







Ссылки

Календарь событий
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728